Численный состав воспитанников МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида», обучающихся по  реализуемым программам

Возраст
(лет)
Группа
Количество
воспитанников
Педагоги
Учебные программы
Реализуемые программы,
учебные
дисциплины
Дополнительные
образовательные
услуги

с 2 до 3

I младшая группа
№ 2 «Мишутка»
общеразвивающей
направленности

27

Сенченко О.А.
Янукович А.Д.

Рабочая программа педагога для детей раннего возраста

Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Д/с № 66"

Математическое развитие

Мир природы

Предметный мир

Речевое развитие

Мир музыки

Мир искусства (рисование, лепка, аппликация, конструирование)

Физическое развитие

нет

с 3 до 4

II младшая группа
№ 3
«Ромашки» общеразвивающей
направленности

27

Носова Л.В. Потапова А.В.

Рабочая  программа педагога для детей младшего дошкольного возраста 

Основная образовательная программа  дошкольного образования МДОУ "Д/с № 66"

Математическое развитие

Мир природы

Предметный мир

Речевое развитие

Социальный мир

Мир музыки

Мир искусства (рисование, лепка, аппликация, конструирование)

Физическое развитие

нет

с 3 до 4

II младшая группа
№ 1
«Колобок»
общеразвивающей
направленности

26

Абидова А.В. Мишарина И.Д.

нет

с 4 до 5

Средняя группа
№ 5
«Смешарики»
общеразвивающей
направленности

24

Карачинская Е.В. Сахарова Е.В.

Рабочая программа педагога для детей среднего дошкольного возраста

Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Д/с № 66"

Математическое развитие

Мир природы

Предметный мир

Речевое развитие

Подготовка к обучению грамоте

Социальный мир

Мир музыки

Мир искусства (рисование, лепка, аппликация, конструирование)

Физическое развитие

 Образовательная область "Художественно-эстетическое развитие"

"Мастерская Самоделкина"

с 4 до 5

Средняя группа
№ 11
«Солнышко»
общеразвивающей
направленности

25

Мороз М.И.  Петухова Л.М.

 Образовательная область "Художественно-эстетическое развитие"

"Мукосолька"

с 5 до 6

Старшая группа
№ 4
«Солнышко»
общеразвивающей
направленности

24

Белова Т.Н.
Громова Н.С.

Рабочая программа педагога  для детей старшей группы

Основная образовательная программа  дошкольного образования МДОУ "Д/с № 66"

Математическое развитие

Мир природы

Предметный мир

Речевое развитие

Подготовка к обучению грамоте

Социальный мир

Мир музыки

Мир искусства (рисование, лепка, аппликация, конструирование)

Физическое развитие

 Образовательная область "Художественно-эстетическое развитие"

"Мастерская чудес"

"Рисуем вместе"

с 5 до 6

Старшая группа      № 8 
«Рябинки»
общеразвивающей
направленности

17

Шемчук В.А.
Зант И.В.

 

с 5 до 6

Старшая группа
№ 12
«Радуга»
компенсирующей
направленности

16

Фондеркина Е.Л.
Неясова И.И.
учитель – логопед Панова Ю.В.

Рабочая программа педагога для детей  старшей группы компенсирующей направленности

«Рабочая программа учителя-логопеда в группе компенсирующей направленности для детей  5- 6  лет»

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Д/с № 66"

Математическое развитие

Мир природы

Предметный мир

Речевое развитие

Социальный мир

Мир музыки

Мир искусства (рисование, лепка, аппликация, конструирование)

Физическое развитие

Коррекционно-развивающее

Образовательная область

«Познавательное развитие»

«Сказочные лабиринты игры» (технология В. Воскобовича)

Образовательная область

«Художественно – эстетическое развитие»

«Квиллинг»

с 6 до 7

Подготовительная группа
№ 6
«Пчёлки»
общеразвивающей
направленности

21

Безгина С.С. Марина Е.А.

Рабочая  программа педагога для детей подготовительной группы

Основная образовательная программа дошкольного образования  МДОУ "Д/с № 66"

Математическое развитие

Мир природы

Предметный мир

Речевое развитие

Подготовка к обучению грамоте

Социальный мир

Мир музыки

Мир искусства (рисование, лепка, аппликация , конструирование)

Физическое развитие

Образовательная область

Художественно–эстетическое развитие

«Чудеса из бумаги»

Образовательная область 

"Познавательное развитие"

«В мире Графики»

с 6 до 7

Подготовительная группа
№ 7
«Непоседы»
общеразвивающей
направленности

20

Михеева Л.М.
Дерябина Н.В.

 Образовательная область         

"Социально-коммуникативное развитие"

«На Земле Коми»

с 6 до 7

Подготовительная группа
№ 9
«Звёздочки»
компенсирующей
направленности

15

Петрова Т.А.
Канева Ю.А.
учитель – логопед    Соколова Ю.А.

Рабочая программа педагога для детей подготовительной группы компенсирующей направленности

«Рабочая программа учителя-логопеда в группе компенсирующей направленности для детей  6 - 7 лет»

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Д/с № 66"

Математическое развитие

Мир природы

Предметный мир

Речевое развитие

Подготовка к обучению грамоте

Социальный мир

Мир музыки

Мир искусства (рисование, лепка, аппликация, конструирование)

Физическое развитие

Коррекционно-развивающее

Образовательная область

«Познавательное развитие»

«Сказочные лабиринты игры» (технология В. Воскобовича)

 
Итого:
242
       

Сведения

3 Документы
4 Образование
6 Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
7 Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8 Стипендии и иные виды материальной поддержки
10 Финансово-хозяйственная деятельность