Правила приёма детей в ДОУ

1. Правила приема детей, перевода и отчисления из Учреждения 2. Заявление о зачислении воспитанника в МДОУ «Д/с № 66» в группу компенсирующей направленности 3. Поставновление № 59 от 31.01.2017 г. «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 «О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования»» 4. Заявление о зачислении воспитанника в МДОУ «Д/с № 66» в группу общеразвивающей направленности 5. Постановление № 277 от 31.05.2017 г. «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Коми» 6. Заявление об отчислении воспитанника, посещающего группу общеразвивающей/компенсирующей направленности, из МДОУ «Д/с № 66» 7. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» и родителями (законными представителями) воспитанников, зачисляемых в группу компенсирующей направленности 8. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» и родителями (законными представителями) воспитанников, зачисляемых в группу общеразвивающей направленности 9. Согласие на обработку персональных данных 10. Доверенность 11. Постановление администрации Муниципального образования городского округа «Ухта» от 30.12.2015 г. № 3088 «О размере платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в Муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, Муниципальном образовательном учреждении «Начальная школа - детский сад № 1» МОГО «Ухта»» 12. Постановление администрации Муниципального образования городского округа «Ухта» от 01.11.2016 г. № 2923 «Об утверждении Порядка расчёта и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в Муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, Муниципальном общеобразовательном учреждении «Начальная школа - детский сад № 1» МОГО «Ухта»»