Обязательные документы

1. Презентация "Эффективный метод при подготовке детей к школе - кинезиология" 2. Приложение 8. Программа организации общения родителей и детей в адаптационный период "Пойми меня". 3. Основная образовательная программа дошкольного образования 4. Приложение 1. Методика проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий. 5. Приложение 10. Положение о конкурсе "Здоровая семья". 6. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования 7. Приложение 2. Схема проведения оздоровительных мероприятий. 8. Приложение 11. Анкета "Растём здоровыми". 9. Программа развития 10. Приложение 3. Комплексы кинезиологических упражнений. 11. Приложение 12,13. Медико-педагогический контроль НОД "Физическая культура". Педагогический анализ НОД "Физическая культура". 12. Результативность Программы развития 13. Приложение 4. Примерные конспекты непосредственно образовательной деятельности БЛОК "Здоровье" (на основе программы В.Н.Зимониной «Воспитание ребенка дошкольника») 14. Приложение 14. Протоколы обследования детей по формированию осознанного отношения к своему здоровью (все возраста) 15. Комплексно-целевая оздоровительная программа "К здоровой семье через детский сад" 16. Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования 17. Приложение 5. Картотека игр "Школа здорового человека" для детей дошкольного возраста 18. Организация здоровьесберегающей среды. 19. Краткая презентация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования 20. Приложение 6. Лист наблюдения за адаптацией воспитанника. 21. Результативность комплексно-целевой оздоровительной программы "К здоровой семье через детский сад" 22. Приложение 7. Методика проведения лечебно-оздоровительных мероприятий.