Обязательные документы

1. Основная образовательная программа дошкольного образования 2. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования 3. Программа развития 4. Результативность Программы развития 5. Комплексно-целевая оздоровительная программа "К здоровой семье через детский сад" 6. Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования 7. Краткая презентация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования 8. Результативность комплексно-целевой оздоровительной программы "К здоровой семье через детский сад" 9. Презентация "Эффективный метод при подготовке детей к школе - кинезиология" 10. Приложение 1. Методика проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий. 11. Приложение 2. Схема проведения оздоровительных мероприятий. 12. Приложение 3. Комплексы кинезиологических упражнений. 13. Приложение 4. Примерные конспекты непосредственно образовательной деятельности БЛОК "Здоровье" (на основе программы В.Н.Зимониной «Воспитание ребенка дошкольника») 14. Приложение 5. Картотека игр "Школа здорового человека" для детей дошкольного возраста 15. Приложение 6. Лист наблюдения за адаптацией воспитанника. 16. Приложение 7. Методика проведения лечебно-оздоровительных мероприятий. 17. Приложение 8. Программа организации общения родителей и детей в адаптационный период "Пойми меня". 18. Приложение 10. Положение о конкурсе "Здоровая семья". 19. Приложение 11. Анкета "Растём здоровыми". 20. Приложение 12,13. Медико-педагогический контроль НОД "Физическая культура". Педагогический анализ НОД "Физическая культура". 21. Приложение 14. Протоколы обследования детей по формированию осознанного отношения к своему здоровью (все возраста) 22. Организация здоровьесберегающей среды.