Компенсация части родительской платы

1. Информация по вопросам предоставления компенсации платы за присмотр и уход за детьми 2. Поставновление № 59 от 31.01.2017 г. «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 «О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования»» 3. Об изменении порядка предоставления компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования, с 1 февраля 2017 года 4. Постановление № 277 от 31.05.2017 г. «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Коми»