1. Паспорт дорожной безопасности образовательной организация Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 66 комбинированного вида" 2. «Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте» 3. Конструктор безопасной автобусной поездки 4. Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами 5. «Знания ценой в жизнь». Расскажите детям о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта 6. Перечень основных требований Правил по перевозке детей автобусами, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2013 г. № 1177 «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами» 7. Схема безопасных маршрутов МДОУ "Д/с № 66" 8. Анализ аварийности с участием несовершеннолетних за 8 месяцев 2020 года 9. Видеоролик "Держи дистанцию" 10. Видеоролик "Безопасный переход. Водитель" 11. Видеоролик "Безопасный переход. Пешеход" 12. Консультация для родителей по ПДД 13. Консультация для родителей "Безопасность детей на дороге" 14. Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов 15. О необходимости использования светоотражающих элементов 16. Памятка "Безопасность при использовании современных средств передвижения" 17. Памятка "Движение во дворах" 18. Памятка "Юным велосипедистам"