АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА

"Телефон доверия " по вопросу противодействия коррупции

В целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников Учреждения, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан в детском саду функционирует «Телефон доверия» 8 (8216 ) 72-20-95

Режим работы «телефона доверия» - с 8.00 до 16.00,

четверг – с 11.15 до 19.00.

1. Антикоррупционная политика Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 66 комбинированного вида» на 2017- 2020 годы 2. План по противодействию коррупции в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 66 комбинированного вида» на 2017- 2020 годы 3. Порядок уведомления работодателя о случаях склонения работника МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» к совершению коррупционных правонарушений или о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений 4. Порядок сотрудничества МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции 5. Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» 6. Отчёт о реализации плана по противодействию коррупции в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 66 комбинированного вида" за 2018 год 7. Отчёт о реализации плана по противодействию коррупции в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 66 комбинированного вида» за 2019 год 8. Отчёт о реализации плана по противодействию коррупции в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 66 комбинированного вида" за первое полугодие 2020 года 9. Брошюра «Что такое коррупция и как с ней бороться». 10. Брошюра «Государственному служащему о коррупции». 11. Памятка "Мы против коррупции в образовании!" 12. Памятка "Мы против коррупции в жилищно-коммунальной сфере!" 13. "Вместе против коррупции!"