1. Антикоррупционная политика МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» на 2014-2016 годы 2. Порядок уведомления работодателя о случаях склонения работника МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» к совершению коррупционных правонарушений или о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений 3. План по противодействию коррупции в МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» на 2014-2016 годы 4. Отчёт о ходе реализации плана противодействия коррупции в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 66 комбинированного вида» за 2015 год 5. Порядок сотрудничества МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции 6. Кодекс деловой этики МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» 7. Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» 8. Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников МДОУ «Д/с № 66» и урегулированию конфликтов интересов 9. Отчёт о реализации плана по противодействию коррупции в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 66 комбинированного вида» за 2016 год 10. Антикоррупционная политика Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 66 комбинированного вида» на 2017- 2020 годы 11. План по противодействию коррупции в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 66 комбинированного вида» на 2017- 2020 годы 12. Брошюра «Что такое коррупция и как с ней бороться». 13. Брошюра «Государственному служащему о коррупции».